Адрес

г. Клинцы, проспект Ленина, 46

Телефоны

Время работы

не указано

Рейтинг компании

3 из 3 в категории Кадастровые работы

Краткое описание

Межмуниципальный отдел по Клинцовскому, Красногорскому и Гордеевскому районам и г. Клинцы, Управление федеральной службы государ расположена в г. Клинцах и находится по адресу: проспект Ленина, 46. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (48336) 4-21-91, 8 (800) 100-34-34. Кадастровые работы - Межмуниципальный отдел по Клинцовскому, Красногорскому и Гордеевскому районам и г. Клинцы, Управление федеральной службы государ окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Межмуниципальный отдел по Клинцовскому, Красногорскому и Гордеевскому районам и г. Клинцы, Управление федеральной службы государ?

График работы: не указано

Где находится Межмуниципальный отдел по Клинцовскому, Красногорскому и Гордеевскому районам и г. Клинцы, Управление федеральной службы государ?

Адрес компании:

г. Клинцы, проспект Ленина, 46

Как связаться с компанией Межмуниципальный отдел по Клинцовскому, Красногорскому и Гордеевскому районам и г. Клинцы, Управление федеральной службы государ?

Связаться с представителями компании Межмуниципальный отдел по Клинцовскому, Красногорскому и Гордеевскому районам и г. Клинцы, Управление федеральной службы государ вы можете по телефону: +7 (48336) 4-21-91
8 (800) 100-34-34

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Межмуниципальный отдел по Клинцовскому, Красногорскому и Гордеевскому районам и г. Клинцы, Управление федеральной службы государ невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым